VESSEL PROFILE · IMO 9175808

MAERSK ATLANTIC

MAERSK ATLANTIC is recorded as a Container Ship sailing under the flag of Gabon (GA), with live tracking and vessel particulars.

Информация о судне

Название суднаMAERSK ATLANTIC
ИМО9175808
MMSI626305000
ПозывнойTRAW6
ФлагGabon (GA)
Тип суднаГрузовое судно
Год постройки1999
Длина155 м
Луч25 м
Валовой тоннаж14063 GT

Отслеживание судов в режиме реального времени

Карта и координаты судна предоставлены VesselFinder.

About MAERSK ATLANTIC

MAERSK ATLANTIC is recorded in the Cargo category. Its recorded year of build is 1999. The vessel carries IMO number 9175808, which serves as its persistent maritime identifier.

Recorded particulars for MAERSK ATLANTIC include a length of 155 m, a beam of 25 m, gross tonnage of 14063 GT, deadweight of 17733 t. These figures are stored vessel particulars and should not be interpreted as live measurements.

Operational identifiers currently recorded for MAERSK ATLANTIC include MMSI 626305000 and call sign TRAW6. MMSI and call sign can change during a vessel’s service life, whereas a valid IMO number normally remains the primary persistent identifier.

Отслеживание в реальном времени и заметки о данных

The live ship tracker on this page provides a map-based AIS view for MAERSK ATLANTIC through the configured external tracking provider. AIS information can be delayed, incomplete or temporarily unavailable because reception and provider coverage vary by area and vessel. The map is intended for general vessel discovery and position context and must not be used for navigation or safety-critical decisions.

Дополнительные разделы профиля отображаются только при наличии соответствующих исходных данных, включая информацию о владельцах и управлении, двигательной установке или классификации, обследованиях, инспекциях, авариях, а также о событиях продажи или сноса. Отсутствующие поля не заполняются вымышленными значениями, поэтому некоторые модули могут отсутствовать, если исходный снимок данных не содержит достаточных доказательств. Профиль составляется на основе контролируемых исходных данных, хранящихся для Ship-Tracker.org, и может изменяться по мере появления новых проверенных данных.

Технические характеристики контейнеровозов

Вместимость TEU1092
Дедвейт17733 t
КатегорияГруз

Технические характеристики

Вместимость TEU1092
Статус жизненного циклаСУЩЕСТВУЮЩИЙ_ПРОВЕРЕННЫЙ

Классификация и обследования

Специальная дата проведения опроса2023-06-04
Выдан сертификат IOPP.2022-02-10
Срок действия сертификата IOPP истекает.2023-03-04

Проверки и задержания

Зарегистрированные проверки3
Зарегистрированные задержания0
Последняя проверка2023-01-10

Продажа и снос зданий

Зарегистрированные транзакции1
Последний отчет2023-06-05

Отслеживание грузовых судов

Изучите общедоступные профили грузовых судов в базе данных Ship-Tracker.org.

Отслеживание грузовых судов →

Система отслеживания контейнеровозов

Изучите общедоступные профили контейнеровозов в базе данных Ship-Tracker.org.

Отслеживание открытых контейнерных судов →

Часто задаваемые вопросы

Where is MAERSK ATLANTIC now?

The live ship tracker above provides the currently available map-based AIS view for MAERSK ATLANTIC. AIS positions can be delayed, incomplete or temporarily unavailable and should not be used for navigation.

What is the IMO number of MAERSK ATLANTIC?

The IMO number recorded for MAERSK ATLANTIC is 9175808. A valid IMO number is used as the primary persistent vessel identifier.

What is the MMSI of MAERSK ATLANTIC?

The currently recorded MMSI for MAERSK ATLANTIC is 626305000. MMSI is an operational identifier and can change during a vessel’s lifetime.

When was MAERSK ATLANTIC built?

The recorded year built for MAERSK ATLANTIC is 1999.

How long is MAERSK ATLANTIC?

The recorded length of MAERSK ATLANTIC is 155 m.

Данные и точность

Данные о судне составлены на основе контролируемых источников информации и сохраненных сведений из существующего профиля судна. Зарегистрированные значения могут изменяться по мере поступления новых проверенных данных.

ru_RURussian